В результате атаки ВСУ на Пермский край погиб один человек
Один человек погиб, еще четверо получили ранения в результате атаки ВСУ на Пермский край. Об этом 7 сентября сообщил в своем канале в «Максе» губернатор региона Дмитрий Махонин.
По его словам, в небе над Пермским краем было сбито 27 БПЛА. На месте падения обломков работают экстренные службы.
При этом в результате налета повреждения получил многоквартирный дом. Четверым пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Махонин поручил профильным ведомствам и администрации Перми принять все необходимые меры по ликвидации последствий. Местные власти организовали для жителей пункт временного размещения. В ближайшее время Фонд капремонта приступит к восстановительным работам в многоквартирном доме.
Кроме того, во время атаки обломки задели частный дом и придомовую территорию. Пострадавших нет.
Накануне, 6 сентября, на одном из предприятий в Рязани произошло возгорание после атаки украинских БПЛА. В результате атаки пострадал один человек.
Читайте также:






