Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат Миронов предложил ежеквартально индексировать пенсии

13.07.2025Как оспорить размер пенсии

12.07.2025Депутат Гаврилов рассказал, кому поднимут пенсии с 1 августа

В Пермском крае горят 1200 «квадратов» исправительной колонии

02.02.2024 13:28

Автор: Андрей Кузьменко

Источник: РИА Новости

В Пермском крае горят 1200 «квадратов» исправительной колонии
  © pxhere.com

Исправительная колония №9 загорелась в Соликамске Пермской области. Площадь пожара достигла 1200 квадратных метров, сообщает РИА Новости в пятницу.

Пламя охватило производственный корпус, рассказали агентству в региональном ГУФСИН. Работы там не велись, поэтому, по предварительным данным, никто из заключенных и сотрудников не пострадал. Сотрудники МЧС продолжают тушить возгорание.

Путин не исключил продления программы развития кампусов в России

Как писала «Парламентская газета», 30 января в центре Москвы вспыхнула пожарная часть. С крыши здания спасли трех человек, медицинская помощь никому не потребовалась. 

Позже выяснилось, что горели строительные материалы на площади в 10 «квадратов». В здании на улице Гиляровского также располагается городской комитет КПРФ. Сейчас помещения находятся на реконструкции.

Читайте также:

• Пожар в дагестанском ЦУМе потушили • Во Владимирской области горит склад для хранения обуви