ПМЭФ-2025

20:17Путин назвал укрепление связей со странами Африки одним из приоритетов России

20:01Путин: Россия и ЮАР продолжат наращивать взаимную торговлю

20:00Искусственный интеллект подключат к борьбе за традиционные ценности

В Перми водитель «Лексуса», лишенный прав, протаранил маршрутку «Мерседес»

29.05.2018 10:09

В Перми водитель автомобиля «Лексус», ранее лишенный прав, протаранил маршрутку „Мерседес“ и она опрокинулась на бок, сообщается на сайте ГУ МВД России по Пермскому краю.

Столкновение произошло во вторник около 6.30 (мст) в Ленинском районе Перми на перекрестке.

В ГИБДД Тверской области сообщили уточнённое число пострадавших при ДТП
По предварительной информации ГИБДД, водитель автомобиля «Лексус» нарушил правила и проехал на красный сигнал светофора, из-за чего врезался в микроавтобус «Мерседес».

Позднее стало известно, что водитель «Лексуса» управлял машиной, не имея водительского удостоверения, которого он ранее был лишен за выезд на встречную полосу, сказали в полиции.

По их данным, во время ДТП в салоне микроавтобуса находились три пассажира, из которых пострадала женщина 1980 года рождения.

Как пишет РИА Новости, в минздраве Пермского края сообщили, что пострадавшую направили в краевую клиническую больницу, еще один пассажир отказался от госпитализации.

В ведомстве также сообщили, что у пострадавшей тяжелых травм нет. Её полностью обследовали, осмотрели все специалисты, оказали необходимую медицинскую помощь. Дальнейшее лечение она будет продолжать в амбулаторных условиях.

Читайте нас в Одноклассниках