Пленарное заседание Государственной Думы

15:13Армию хотят привлекать к защите арестованных за рубежом россиян

15:09Для ветеранов с инвалидностью намерены ввести сокращенную рабочую неделю

15:02Госдума приняла в первом чтении законопроект о страховании электронных кошельков

В ЛНР умер пострадавший в результате атаки ВСУ по автобусу в Лисичанске

14.08.2024 13:33

Автор: Юлия Катенёва

В ЛНР умер пострадавший в результате атаки ВСУ по автобусу в Лисичанске
  © freepik.com

Увеличилось число жертв атаки вооруженных сил Украины по автобусу в Лисичанске, сообщили в пресс-службе правительства Луганской Народной Республики, передает 14 августа ТАСС.

Теперь в числе погибших три человека, следует из сообщения. «К сожалению, пациент скончался. Медики предприняли все возможные усилия для стабилизации его состояния, но травма была очень серьезной», — пояснили в пресс-службе.

Во вторник сообщалось о двух погибших в результате обстрела ВСУ автобуса с пассажирами в Лисичанске. 31 пассажир, в том числе 12-летний ребенок, получил ранения. Состояние 12 пациентов оценивалось как тяжелое, еще шестерых — как крайне тяжелое. Всем пострадавшим оказывают необходимую медицинскую помощь.

Зачем Украина атакует Курскую область
Зачем Украина атакует Курскую область