Все о пенсиях в России

вчераНекоторым россиянам начислят январскую пенсию досрочно

два дня назадПутин: С 1 января страховые пенсии по старости проиндексируют на 7,6%

два дня назадПутин: Социальные пенсии вырастут с 1 апреля

В Хабаровском крае завели дело по факту ДТП с автобусом

22.09.2020 15:24

Автор: Иван Рощепий

В Хабаровском крае завели дело по факту ДТП с автобусом
фото: twitter

Региональное управление МВД по Хабаровскому краю возбудило уголовное дело на водителя опрокинувшегося 22 сентября автобуса. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Авария произошла около 13 часов 55 минут по местному времени на грунтовой дороге Ульчского муниципального района Хабаровского края со стороны села Богородского в сторону Хабаровска. По предварительной информации, водитель автобуса 1964 года рождения неверно выбрал скорость движения и не справился управлением. В результате в районе посёлка Решающий транспортное средство съехало с дороги в кювет и опрокинулось. В этот момент в салоне находились 45 человек, пишет «Царьград».

«В настоящее время следственной частью следственного управления УМВД России по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» Уголовного кодекса Российской Федерации», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Отмечается, что на месте аварии в настоящее время работает следственно-оперативная группа. В результате ДТП пострадал 21 человек, ряд пассажиров доставлены санавиацией в Хабаровск, им оказывается медицинская помощь.

Читайте нас в Telegram