В Горловке 17 человек пострадали из-за атак ВСУ
В городе Горловке 17 человек пострадали в результате атак ВСУ, сообщил глава ДНР Денис Пушилин в канале «Макс» 22 июня.
15 человек пострадали в Калининском районе Горловки при атаке на автобус № 2. Ранения средней степени тяжести получили подросток 2008 года рождения, мужчины 1987, 1963 и 1952 годов рождения, женщины 2006, 2004, 2003, 2001, 1998, 1978, 1976, 1974, 1971, 1965 и 1965 годов рождения.
В Центрально-Городском районе Горловки ранения средней степени получили мужчины 1999 и 1987 годов рождения.
Кроме того, были повреждены четыре объекта гражданской инфраструктуры, автобус городского маршрута № 2, спецтехника МЧС, грузовик в Центрально-Городском и Калининском районах Горловки, а также в Ясиноватском муниципальном округе.
Читайте также:
• Херсон или гараж в Мытищах: откуда летят беспилотники на Москву




