Все о пенсиях в России

15:00Володин: Пересматривать пенсии депутатов Госдумы не планируется

00:00Надбавку к пенсии за заслуги можно будет оформить через «Госуслуги»

два дня назадОжидаемый период выплаты накопительной пенсии в 2026 году составит 270 месяцев

В Екатеринбурге горят склады с резиной и горючими жидкостями

05.05.2023 13:32

Автор: Виктория Карташева

Источник: МЧС

В Екатеринбурге горят склады с резиной и горючими жидкостями
  © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

В Екатеринбурге горят два складских помещения на площади 2000 квадратных метров. Об этом сообщается в Telegram-канале МЧС России.

Уточняется, что в складских помещениях находятся легковоспламеняющиеся жидкости и резина. По предварительной информации, никто не пострадал.

Читайте также:

• В ФСБ назвали причину пожара в Погрануправлении по Ростовской области • В Екатеринбурге горит 10 гектаров сухой растительности

«На месте работают пожарно-спасательные подразделения, проводится наращивание сил и средств», — говорится в сообщении ведомства.

Как сообщала «Парламентская газета», в конце марта в городе Арамили Свердловской области произошел пожар в научно-производственном комплексе. При пожаре на площади 100 квадратных метров обрушилась стена.