Все о пенсиях в России

вчераДепутат Гаврилов рассказал, как можно увеличить пенсию

два дня назадДепутат Чаплин: С 1 апреля в РФ запланировано значительное увеличение соцпенсий

два дня назадНа досрочную пенсию сможет выйти больше медиков

В Египте разбился истребитель МиГ-29М

03.11.2018 18:30

Автор: Артем Борисов

Истребитель МиГ-29М российского производства разбился в Египте при выполнении тренировочного полёта, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК).

Ранее СМИ сообщили, что в Египте разбился один из истребителей МиГ-29М, которые поставили в страну в 2018 году в рамках коммерческого контракта. Египетский пилот, по информации СМИ, успел катапультироваться.

«Мы располагаем оперативной информацией об аварии МиГ-29М ВВС Египта. В ближайшее время наши технические специалисты отправятся в Египет для помощи в расследовании происшествия», — сказали в пресс-службе.

МиГ-29 — многоцелевой сверхзвуковой истребитель четвёртого поколения. Он предназначен для уничтожения всех типов воздушных целей в простых и сложных метеоусловиях, а также для поражения наземных целей с применением неуправляемых средств поражения.

Разработано более 20 модификаций самолёта. МиГ-29М отличается увеличенной до 3,2 тыс. км дальностью полёта.

В настоящее время разные модификации МиГ-29 стоят на вооружении в более чем 25 странах мира.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1682