Все о пенсиях в России

07.03.2026Минтруд устранил неопределенность при назначении досрочных пенсий

07.03.2026Выйти на пенсию досрочно смогут больше специалистов

06.03.2026Депутат Нилов заявил, что перехода на пенсию в цифровых рублях не планируется

В Дагестане арестовали второго аниматора квеста, на котором погибли две женщины

26.07.2024 16:38

Автор: Андрей Кузьменко

В Дагестане арестовали второго аниматора квеста, на котором погибли две женщины
  © pxhere.com

В Дагестане арестовали второго аниматора квеста, на котором погибли две женщины. Об этом 26 июля сообщается на странице следственного управления СКР по республике.

По ходатайству правоохранителей 17-летнего парня заключили под стражу до 21 сентября. Его обвиняют в оказании небезопасных услуг, по части 3 статьи 238 УК РФ фигуранту грозит до десяти лет колонии.

Троих бизнесменов осудили за хищение почти 500 млн рублей у Минобороны

Как писала «Парламентская газета», в деле также фигурирует 18-летний коллега задержанного. По версии следствия, во время игры в подвале здания на улице Расула Гамзатова аниматор бросил на пол подожженную перчатку, из-за чего вспыхнула емкость с бензином.

От полученных ожогов скончались две участницы, еще один мужчина пострадал. Его состояние не уточняется.

Читайте также:

• Экстремальные и жуткие квесты могут запретить посещать без справки от врача • Пожар в Краснодарском крае обошел стороной виноградники Абрау-Дюрсо