Все о пенсиях в России

вчераЖенщинам-кочевницам хотят дать право на досрочную пенсию

два дня назадКак удостовериться, что при расчете пенсии учтен весь страховой стаж

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

В Белгородской области сбили украинский беспилотник

31.10.2023 19:32

Автор: Руслан Грудцинов

В Белгородской области сбили украинский беспилотник
  © РИА Новости

Дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили украинский беспилотник самолетного типа над территорией Белгородской области. Об этом сообщило Минобороны России в своих соцсетях.

Беспилотник сбили примерно в 19 часов. «Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — говорится в сообщении.

Ранее в тот же день в Белгородской области сбили два украинских беспилотника самолетного типа — в 11 и 13 часов.

В регионе бессрочно действует «желтый» (высокий) уровень опасности. К началу учебного года в сентябре на окна в школах и детских садах Белгорода наклеили 65 тысяч квадратных метров бронированной пленки для защиты от осколков при обстреле.

Читайте также:

• Кого поддерживает Россия в палестино-израильском конфликте • В Брянской области сбит украинский беспилотник