Все о пенсиях в России

два дня назадПрофессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

два дня назадТАСС: Средняя пенсия работающих пенсионеров в России составила 23 399 рублей в феврале

06.04.2026Работникам «скорой» предложили дать право на досрочное назначение страховой пенсии

Украинские военные обстреляли поселок Белевица в Брянской области

10.03.2023 15:23

Автор: Наталия Васильева

Украинские военные обстреляли поселок Белевица в Брянской области
  © pxhere.com

Поселок Белевица Погарского района Брянской области попал под артиллерийский обстрел вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

В результате атаки ВСУ никто не пострадал, разрушений объектов гражданской инфраструктуры также не зафиксировано.

Сейчас на месте находятся экстренные службы.

Как писала «Парламентская газета», 2 марта украинская диверсионная группа совершила в Брянской области теракт — был обстрелян автомобиль в селе Любечане и атаковано еще два села — Сушаны, по которому запустили беспилотник, и Ломаковка, который был обстрелян из минометов. В результате погибли два человека и двое получили ранения, включая ребенка. ФСБ выдавила диверсантов на Украину и обстреляла их из артиллерии. 

Читайте также:

• В Минобороны сообщили об ударе возмездия за теракт в Брянской области • Над Брянской областью сбили украинский беспилотник самолетного типа