Все о пенсиях в России

16:49Сенатор Епифанова: Средний размер социальной пенсии составит 15,4 тысячи рублей

два дня назадДепутат Стенякина: Бюджет готов к дополнительной индексации пенсий россиянам

18.01.2025На выплату пенсий жителям новых регионов выделят более 6 млрд рублей

СМИ: причиной пожара в наркоклинике в Красноярске могло стать короткое замыкание проводки

17.09.2020 10:32

Автор: Марьям Гулалиева

СМИ: причиной пожара в наркоклинике в Красноярске могло стать короткое замыкание проводки
ФОТО: PIXABAY.COM

Предварительной причиной пожара в частной наркологической клинике в Красноярске, где погибли четыре человека, является короткое замыкание проводки, заявили в четверг журналистам в пресс-службе регионального Главного управления МЧС. Об этом сообщает ТАСС.

«Предположительно, короткое замыкание проводки. Это предварительная причина пожара, но это не значит, что она подтвердится после окончания расследования причин пожара», — заявили в ведомстве.

Четыре человека погибли при пожаре в частной наркологической клинике в Красноярске

В МЧС добавили, что по таким пожарам расследование длится до 10 дней, «а иногда и до месяца».

По данным источника агентства в правоохранительных органах, к возгоранию могло привести короткое замыкание в светильнике в одной из палат. По его словам, «огонь распространился по первому этажу и подвесному потолку».

Ранее в пресс-службе ГУ МЧС по региону сообщили, что информация о пожаре в частной клинике в Красноярске поступила в 03:46 (23:46 по московскому времени). В результате происшествия, по предварительным данным СК, пострадали шесть человек, четверо из которых погибли.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1198