Все о пенсиях в России

вчераРоссиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

вчераВ России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

вчераСтаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

СК открыл уголовное дело после перестрелки в Назрани

16.06.2020 16:39

Автор: Елена Ботороева

СК открыл уголовное дело после перестрелки в Назрани
фото: sledcom.ru

По факту перестрелки в Назрани, в которой погибли четыре человека, возбуждено уголовное дело об убийстве двух или более лиц, совершенном группой лиц. Об этом сообщается на сайте Следственного управления СК России по Ингушетии.

По версии следствия, 16 июня около 13:00 на окраине Альтиевского административного округа Назрани произошла перестрелка между группой местных жителей, в результате которой четверо мужчин погибли. Ещё трое были госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.

На место происшествия выехало руководство следственного управления, следователи и следователи-криминалисты. Проводятся осмотр места ЧП, другие следственные действия.

Ранее сообщалось, что перестрелка могла произойти из-за земельного спора. В пресс-службе Росгвардии ТАСС сообщили, что один из погибших — сотрудник ведомства.

Читайте нас в Одноклассниках