Все о пенсиях в России

13:12В России будут выплачивать пенсии пожарным из других стран

08:55Депутат рассказал о расширении пенсионных прав родителей с 2026 года

вчераДепутат: В декабре некоторые пенсионеры получат двойную выплату

СК начал проверку в связи с гибелью украинского моряка на танкере в Чёрном море

20.08.2019 12:11

Автор: Елена Ботороева

СК начал проверку в связи с гибелью украинского моряка на танкере в Чёрном море
ФОТО: Следственный комитет РФ

По факту обнаружения тела члена экипажа танкера в нейтральных водах Чёрного моря проводится проверка. Об этом в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте СК России сообщили ТАСС.

По предварительным данным следствия, утром 20 августа на танкере было обнаружено тело иностранного гражданина с признаками отравления. Ещё один иностранец был найден живым, но также с признаками отравления.

По данным Росморречфлота, два украинских моряка на танкере «Магус» под панамским флагом отравились метиловым спиртом.

Танкер во время инцидента находился вне территориальных вод РФ. Пострадавших на берег доставила спасательная служба. Один из моряков умер ещё на борту танкера, а второй скончался в больнице.

Читайте нас ВКонтакте