Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

два дня назадМишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

два дня назадЧто изменится для пенсионеров в 2026 году

Преподавателей филиала КФУ в Набережных Челнах Татарстана подозревают в получении взяток за экзамен

05.03.2018 20:55

Преподавателей филиала КФУ в Набережных Челнах Татарстана подозревают в получении взяток за экзамен

фото: СК России

Сотрудников филиала Казанского федерального университета в Набережных Челнах Республики Татарстан подозревают в получении взяток за проставление оценок за экзамен. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по региону.

Штрафы за коррупцию не оправдали себя, заявил Синельщиков
По версии следствия, с 4 по 17 января 2018 года двое сотрудников университета через старосту одной из групп экономического факультета получили 196 тыс. рублей за проставление положительной оценки за экзамен без его фактической сдачи. По предварительным данным, взятки передавали около 13 студентов ВУЗа.

При этом следствие считает, что преступные действия в филиале университета могут носить системный характер.

В настоящее время проводятся обыски у преподавателей и старост студенческих групп, устанавливаются все соучастники и дополнительные эпизоды преступной деятельности, сообщается в телеграмм-канале СК России.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте нас в Telegram