В посольстве РФ надеются на справедливое наказание виновных в убийстве россиян в Паттайе
Посольство России в Таиланде выразило надежду на то, что виновные в убийстве россиян в Паттайе понесут справедливое наказание. Об этом сообщает РИА Новости 31 июля.
Ранее сообщалось, что полиция Таиланда задержала двух мужчин, подозреваемых в причастности к похищению в Паттайе двух россиян — 22-летней Дианы и ее 17-летнего брата Романа Назимовых. Задержанные признались в убийстве обоих россиян.
«Мы надеемся на беспристрастное расследование и справедливое наказание виновных», — приводит агентство слова заведующего консульским отделом посольства России в Таиланде Ильи Ильина.
По данным газеты Thairat, на первичном допросе подозреваемые признались, что пошли на преступление с целью ограбления.
Читайте также:
• Туристов заранее предупредят об опасности в стране пребывания • Россиянам посоветовали взвесить все риски перед выездом за рубеж




