После атаки ВСУ на склад Wildberries в Подмосковье госпитализировано 30 человек
После падения БПЛА на территории склада Wildberries в Электростали госпитализированы тридцать пострадавших. Об этом 18 июля сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.
«По оперативным данным, на лечении в больницах Московской области и федеральных медицинских центрах Минздрава России находятся 30 пострадавших при атаке укронацистов на логистический центр в Подмосковье», — цитирует Кузнецова ТАСС.
По словам помощника министра, что на месте происшествия были задействованы 55 бригад службы медицины катастроф и скорой помощи.
Состояние семи пострадавших оценивается как тяжелое, остальные — в средней степени тяжести. Кузнецов подчеркнул, что всем пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Этой же ночью в результате атаки украинских беспилотников на логистический центр Wildberries в Тамбовской области семь человек погибли, а еще 25 пострадали. Атаковавшие склад БПЛА были снаряжены поражающими элементами для увеличения числа жертв.
Читайте также:
• Лантратова направила обращение в ООН в связи с атаками ВСУ на регионы РФ




