Все о пенсиях в России

10:06Соцфонд: Около 600 тысяч россиян получили выплату пенсионных накоплений

два дня назадРоссиян 1 августа ожидает перерасчет пенсий

два дня назадКатегорию детей-инвалидов, имеющих право на две пенсии, предложили расширить

Площадь лесных пожаров в Иркутской области сократилась на 10 тысяч гектаров

14.08.2019 12:23

Автор: Марьям Гулалиева

Площадь лесных пожаров в Иркутской области сократилась на 10 тысяч гектаров
 

В Иркутской области площадь лесных пожаров за сутки сократилась на 10 тысяч гектаров — до 765 тысяч гектаров, заявили в пресс-службе регионального правительства. Об этом сообщает РИА «Новости».

Трутнев рассказал, как уменьшить число лесных пожаров
Трутнев рассказал, как уменьшить число лесных пожаров

За минувшие сутки на землях лесного фонда области ликвидировали 13 пожаров площадью свыше 28 тысяч гектаров. На утро 14 августа локализованными оставались 11 очагов, общая площадь которых составила 15 тысяч гектаров.

Действующим остаётся 31 возгорание на площади свыше 74 тысяч гектаров. В зоне контроля закрыто 72 пожара общей площадью 675,6 тысячи гектаров.

Ранее стало известно, что Правительство выделило из резервного фонда почти 6 миллиардов рублей на тушение природных пожаров в Сибири и на Дальнем Востоке. Такое распоряжение опубликовано на портале правовой информации.

Читайте нас в Telegram