Один человек погиб при пожаре на Казанском пороховом заводе
Из-под завалов после пожара на Казанском пороховом заводе извлекли тело мужчины. Об этом сообщает 15 апреля РИА Новости со ссылкой на минздрав Татарстана.
Накануне вечером сообщалось, что на территории Казанского порохового завода вспыхнул пожар, в результате чего произошло частичное обрушение конструкции. Ожоги и травмы получили двое человек, они госпитализированы.
По данным регионального минздрава, ночью из-под завалов извлекли тело мужчины, который получил травмы, несовместимые с жизнью.
В пресс-службе главы Татарстана сообщали, что причина происшествия носит техногенный характер, а также что технологический процесс производства не остановлен.
Во вторник также сообщалось, что одна женщина погибла и еще пять человек получили ранения при атаке ВСУ на Елец Липецкой области. Обломки БПЛА также повредили остекление в нескольких жилых домах города.
Читайте также:
• Пострадавшим от наводнений и землетрясений хотят разрешить дополнительный отпуск





