Все о пенсиях в России

00:00Что изменится для пенсионеров в 2026 году

19.12.2025Депутат рассказал, кому повысят пенсии с 1 января

18.12.2025Депутат: Размер пенсии можно увеличить при отсрочке выхода на нее

Ночью над регионами России сбили 88 украинских беспилотников

09.03.2025 09:36

Автор: Андрей Кузьменко

Источник: Минобороны

Ночью над регионами России сбили 88 украинских беспилотников
  © Министерство обороны РФ / РИА Новости

Ночью над восемью регионами России сбили 88 украинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом 9 марта сообщается на странице Министерства обороны РФ в соцсетях.

Средства ПВО начали отражать вражескую атаку накануне в восемь часов вечера и продолжили уничтожать дроны до семи часов утра. В результате над Белгородской областью перехватили 52 аппарата, над Липецкой — 13, над Ростовской — девять, над Воронежской — восемь, над Астраханской — три, над Рязанской, Курской и Краснодарским краем — по одному.

Законы, вступающие в силу в марте

Как рассказал врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь, в селе Ряженое Матвеево-Курганского района обломки БПЛА упали на частный дом, который загорелся. Специалисты оперативно локализовали пожар. Обошлось без пострадавших, жителей сгоревшего и соседних домовладений отселили.

Для обеспечения безопасности полетов временные ограничения вводили в аэропортах Астрахани, Казани и Нижнего Новгорода, сообщил пресс-секретарь Росавиации Артем Кореняко. Воздушные гавани в течение нескольких часов не принимали и не отправляли рейсы. Около шести часов утра аэропорты возобновили работу.

Читайте также:

• Уроки для Зеленского: как США союзников бросали • Сенатор Климов рассказал, на сколько может хватить оружия и боеприпасов ВСУ без американской поддержки