Все о пенсиях в России

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

25.05.2026Потерявшим кормильца детям-инвалидам предложили выплачивать две пенсии

19.05.2026Экономист Балынин: Размер страховой пенсии в 2026 году может достигать 74 тысяч рублей

Напавший на полицейских в Москве скончался в больнице

24.08.2018 10:35

Автор: Елена Ботороева

Напавший на полицейских в Москве скончался в больнице
 

Мужчина, напавший на полицейских в центре Москвы в четверг, умер в больнице, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на осведомленный источник.

Вечером 23 августа в переулке Сивцев Вражек мужчина беспричинно открыл огонь по двум полицейским и ранил одного из стражей порядка. Полицейские открыли ответный огонь, после чего раненого доставили в больницу.

Следственный комитет обнародовал видео с уличных камер наблюдения. Как оказалось, нападавший около полминуты хаотично отстреливался от полицейских. Силовики же стреляли в область ног нарушителя порядка.

По предварительным данным, напал на полицейских 31-летний уроженец Кабардино-Балкарии. Возбуждено уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов».

Читайте нас в Telegram