Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуму внесли законопроект о тринадцатой пенсии

13.07.2026В Госдуму внесли законопроект о расчете минимальной пенсии на основе МРОТ

13.07.2026Некоторым пенсионерам намерены облегчить получение компенсации

Хакеры опубликовали новые данные об украинских разведчиках

Тема: Военная операция на Украине

08.07.2022 08:15

Автор: Юлия Катенёва

Источник: РИА Новости

Хакеры опубликовали новые данные об украинских разведчиках
  © pixabay.com

Хакерская группировка RaHDit опубликовала новые данные о сотрудниках Главного управления разведки Украины, сообщает РИА «Новости». 

Новая база данных, выложенная на сайте «Немезида», касается 2500 человек. Речь идет не только о сотрудниках ГУР, но и о лицах, проживающих с ними, родственниках, а также тех, кто получал выплаты со счетов управления.

В среду в открытом доступе оказались данные тысячи украинских разведчиков и представителей посольств и агентов в России, Индии, Австрии, Турции, Иране, Вьетнаме, ЮАР, выложенные RaHDit. Хакерской группировке удалось сформировать базу данных из-за изъянов в защите информационных сетей Центрального управления ГУР на острове Рыбальский.

Читайте также:

• Хакеры опубликовали данные тысячи сотрудников спецслужб Украины • ФСБ задержала участников хакерской группировки