Все о пенсиях в России

два дня назадВ Соцфонде назвали число получателей пенсии в 2027 году

два дня назадДвухэтапная индексация пенсий, маткапитал свыше миллиона и рекордный МРОТ

два дня назадСоцфонд: Страховая пенсия по старости в 2027 году вырастет до 30,2 тысячи рублей

Губернатор Мурманской области сообщил о налете вражеских беспилотников

11.09.2024 11:28

Автор: Андрей Кузьменко

Губернатор Мурманской области сообщил о налете вражеских беспилотников
  © Anadolu Agency via Reuters Connect

На Мурманскую область совершаются налеты вражеских беспилотников. Об этом 11 сентября сообщил в соцсетях губернатор Андрей Чибис.

По его словам, средства противовоздушной обороны уничтожают дроны противника. Количество сбитых целей чиновник не уточнил.

Чибис призвал жителей региона с пониманием отнестись ко временным ограничениям и сообщать о подозрительных предметах и объектах как на земле, так и в воздухе по телефону 112.

Генерал-лейтенант ПВО раскрыл цель налета беспилотников на Раменское
Генерал-лейтенант ПВО раскрыл цель налета беспилотников на Раменское

Как писала «Парламентская газета», ранее на работу областных аэропортов Мурманск и Апатиты ввели временные ограничения. Воздушные гавани прекратили принимать и отправлять пассажирские лайнеры. Главная цель — безопасность полетов гражданских бортов.

Читайте также:

• В Росавиации рассказали, как пассажирам компенсируют задержку рейса • Странные сообщения о беспилотниках испугали жителей Подмосковья