Все о пенсиях в России

00:00Страховую пенсию намерены назначать по новым правилам

10.06.2026Минтруд предложил автоматически назначать страховые пенсии по старости

04.06.2026Силуанов рассказал о планах перевести пенсии «молчунов» в долгосрочные сбережения

Двое сотрудников МЧС пострадали при повторном обстреле Горловки

14.08.2024 22:36

Автор: Андрей Кузьменко

Источник: МЧС

Двое сотрудников МЧС пострадали при повторном обстреле Горловки
  © Максим Константинов / SOPA Изображение через Reuters Connect

Двое сотрудников МЧС пострадали при повторном обстреле Горловки Донецкой Народной Республики. Об этом 14 августа сообщается на странице ведомства в соцсетях.

После первого удара со стороны Киева в городе вспыхнул частный дом, который начали тушить пожарные. За это время противник еще несколько раз обстрелял личный состав министерства. 

Раненых госпитализировали в лечебное учреждение. Их состояние не уточняется. Пациентам оказывают всю необходимую медицинскую помощь.

Ксения Разуваева освобождена от должности главы Росмолодежи
Ксения Разуваева освобождена от должности главы Росмолодежи

Глава ДНР Денис Пушилин уточнил, что в среду Украина выпустила по региону свыше 50 боеприпасов из реактивной и ствольной артиллерии, а также применяла ударные дроны. В результате погиб житель поселка Корсунь округа Енакиево, еще восемь человек получили травмы.

Как писала «Парламентская газета», в конце июля киевский режим дважды запускал беспилотники по трамваям в Горловке. В итоге один вагоновожатый погиб, еще одна сотрудница пострадала. Помощь врачей также потребовалась двум мирным жителям.

Читайте также:

• В Курске многие жители принимают у себя эвакуированных бесплатно • В Белгородской области ввели режим ЧС: что это значит