Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат рассказал, кому повысят пенсии с 1 января

18.12.2025Депутат: Размер пенсии можно увеличить при отсрочке выхода на нее

17.12.2025Кабмин поддержал законопроект об оформлении пенсий для заключенных в СИЗО

Дело трёх сестёр, убивших отца, передали в главный аппарат СК

06.08.2018 19:39

Автор: Артем Борисов

Уголовное дело об убийстве сёстрами Хачатурян своего отца передали в главное следственное управление Следственного комитета РФ.

«По поручению Председателя СК России уголовное дело об убийстве жителя города Москвы Михаила Хачатуряна, в котором обвиняются трое его дочерей, для наиболее полного и объективного расследования передано в Главное следственное управление Следственного комитета России», — говорится в сообщении на сайте СК.

На прошлой неделе в одной из квартир жилого дома на Алтуфьевском шоссе в Москве три девушки зарезали своего отца. Тело 57-летнего Михаила Хачатуряна со множественными колото-резаными ранами обнаружили на лестничной клетке.

По подозрению в убийстве задержали трёх дочерей погибшего — 17, 18 и 19 лет. Девушки признали свою вину и рассказали, что у них был конфликт с отцом из-за того, что он в течение долгого времени издевался над ними. По словам подозреваемых, отец регулярно избивал их и жестоко наказывал.

Стало известно, сколько будет идти следствие по делу трёх сестёр, убивших отца

Останкинский суд Москвы 2 августа арестовал всех трёх сестёр.

Читайте нас в Одноклассниках