Все о пенсиях в России

00:00Потерявшим кормильца детям-инвалидам предложили выплачивать две пенсии

19.05.2026Экономист Балынин: Размер страховой пенсии в 2026 году может достигать 74 тысяч рублей

19.05.2026В Соцфонде заявили о повышении накопительных пенсий с августа

Число пострадавших при атаках БПЛА на Липецкую область возросло до 9

09.08.2024 09:00

Автор: Максим Крюков

Число пострадавших при атаках БПЛА на Липецкую область возросло до 9
  © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

Количество пострадавших в результате атак украинских беспилотников на Липецкую область выросло до девяти. Об этом 9 августа сообщил губернатор региона Игорь Артамонов.

В своих соцсетях он отметил, что всем пострадавшим оказывают необходимую помощь. Ранее губернатор Липецкой области сообщал, что при налетах БПЛА пострадали шесть человек.

«Посетили раненых в больницах. На текущий момент в списке пострадавших девять человек. Всем оказывается необходимая помощь», — написал Артамонов.

Власти Курской области сообщили об активных боевых действиях ВС РФ
Власти Курской области сообщили об активных боевых действиях ВС РФ

Кроме того, власти региона приняли решение отменить проведение всех развлекательных мероприятий. Спортивные и семейные события будут проводиться с обеспечением повышенных мер безопасности, добавил губернатор.

«Уверен, все с пониманием к этому отнесутся. Враг бьет по мирным жителям в Курске и Белгороде, сегодня массированно атаковал беспилотниками нашу область. Мы не испугаемся, не поддадимся, но и рисковать жизнями наших людей не собираемся», — заявил глава региона.

Читайте также:

• В Липецком округе ввели режим ЧС • Средства ПВО сбили 75 беспилотников над регионами России