Все о пенсиях в России

20.04.2024Какие выплаты положены при выходе на пенсию

20.04.2024Бессараб рассказала, как индексируют пенсию после ухода на заслуженный отдых

18.04.2024В Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

После вечеринки с алкококтейлем в Красноярске погибли четверо

06.01.2017 13:18

Автор: Михаил Шеврыгин

В Красноярске после распития спиртных напитков, включая алкогольный коктейль, погибли четыре человека. Возбуждено уголовное дело по факту реализации продукции, не отвечающей требованиям безопасности.

Тела мужчины и трёх женщин были найдены пятого января в комнате одного из общежитий в Кировском районе Красноярска. Двое выживших участников застолья рассказали, что все пили водку, а когда она кончилась, четверо стали пить алкогольный коктейль «Тайм Аут» из полуторалитровых пластиковых бутылок. Сейчас устанавливается павильон, где был приобретен алкогольный напиток, а также другие обстоятельства преступления. Спиртосодержащая жидкость направлена на экспертизу.

Все погибшие — родственники: 32-летний мужчина и его сёстры 22 и 23 лет, рассказала в эфире телеканала ТВК официальный представитель Красноярского СК Ольга Шаманская. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 238 УК России (реализация продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшая по неосторожности смерть нескольких человек).

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2529