Все о пенсиях в России

вчераГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

Жертвами взрыва газопровода в Назрани стали по меньшей мере двое рабочих

24.11.2016 13:09

Как минимум два человека погибли в результате взрыва газопровода на одной из улиц Назрани. ЧП произошло во время проведения строительных работ.

"В результате взрыва два человека погибли на месте, ещё трое госпитализированы с различными травмами в республиканскую больницу", — сообщили "Интерфаксу" в экстренных службах республики.

Сообщение о взрыве поступило в МЧС в 10:48 по московскому времени, говорится в сообщении на сайте управления МЧС по Ингушетии. Причиной, по предварительным данным, стал бытовой газ.

ТАСС в управлении МЧС по республике сообщили, что взрыв произошел на обочине дороги во время проведения коммунальными службами земельных работ. В то же время источник РИА "Новости" рассказал, что взрыв прогремел в частном доме в Насыр-Кортовском округе.

Все трое пострадавших отправлены в республиканскую клиническую больницу. Один из них находится в реанимации в тяжелом состоянии. В числе пострадавших — заместитель руководителя администрации муниципального округа Иса Бузуртанов, который в результате взрыва получил травмы.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1712