Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Фигурантка дела о гонках с полицией на «Гелендвагене» арестована на 10 суток за неуплату штрафа

07.11.2016 21:36

Автор: Михаил Шеврыгин

Участницу гонок на «Гелендвагене» Мару Багдасарян арестовали на 10 суток за неуплату штрафа за нарушение Правил дорожного движения.

Всего в мировой участок Савёловского суда поступил 51 материал по фактам неуплаты штрафов ГИБДД. По одному из эпизодов она оправдана, еще по двум девушке назначили 75 часов обязательных работ.

Отец Мары Эльмар Багдасарян занимается оптовой торговлей мясом.

23-летняя студентка Экономического факультета МГУ стала известной после гонки с полицией на джипе сына замглавы компании ЛУКОЙЛ. Она находилась в салоне и по этому делу  проходила как свидетель.

В конце мая общественный резонанс вызвала появившаяся в YouTube видеозапись "гонок" на Gelandewagen в Москве. Молодые люди, находившиеся в салоне элитной иномарки, сняли, как они уходят от погони полицейских, грубо нарушая правила дорожного движения. 17 октября Гагаринский суд Москвы вынес приговор фигурантам уголовного дела, одним из которых являлся сын вице-президента компании ЛУКОЙЛ Руслан Шамсуаров. Суд приговорил его и другого фигуранта дела Виктора Ускова к 300 часам обязательных работ.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1604