Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

Замглавы ФБР мог уйти в отставку из-за планов директора собрать новую команду

30.01.2018 00:02

Замглавы ФБР мог уйти в отставку из-за планов директора собрать новую команду
 

Замглавы ФБР Эндрю Маккейб ушел в отставку из-за того, что новый директор ФБР Кристофер Рей собирает собственную команду, передает ТАСС со ссылкой на CNN.

По данным агентства, между Маккейбом и Реем состоялся разговор, в ходе которого последний убедил замглавы ведомства, что тот не войдет в список доверенных подчиненных. Это стало причиной отставки Эндрю Маккейба.

Фигура экс-замглавы ФБР неоднократно вызывала вопросы правительства. Так, президент США Дональд Трамп обвинял Маккейба в политической ангажированности. У представителей республиканской партии также был ряд вопросов к Маккейбу в связи с его участием в расследовании предполагаемого вмешательства России в предвыборную кампанию в США в 2016 году.

Читайте наши новости в Яндекс.Дзен.

Читайте нас в Telegram