Все о пенсиях в России

вчераЖенщинам-кочевницам хотят дать право на досрочную пенсию

два дня назадКак удостовериться, что при расчете пенсии учтен весь страховой стаж

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

Япония предлагает главам МИД G7 обсудить санкции против РФ на полях сессии ООН

12.09.2023 13:31

Автор: Валерий Коненков, Бейрут

Япония предлагает главам МИД G7 обсудить санкции против РФ на полях сессии ООН
  © GPA Photo Archive / Flickr / CC BY 2.0

На следующей неделе в Нью-Йорке во время сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций (ООН) правительство Японии планирует провести встречу глав внешнеполитических ведомств стран «Группы семи» (G7), в которой в настоящее время она председательствует. Информация об этом появилась на сайте информационного агентства Kyodo, которое ссылается на неназванные правительственные источники.

По данным агентства, на планируемой встрече будут обсуждаться вопросы, касающиеся поддержки Украины, а также санкций против России.

Путин: Интересы россиян превыше притока мигрантов
Путин: Интересы россиян превыше притока мигрантов

Встреча подобного формата станет четвертой в этом году. Предыдущие были проведены в Мюнхене, японском Каруидзава и Лондоне. В мае текущего года состоялся саммит организации в Хиросиме.

Читайте также:

• В МИД РФ сообщили о давлении на Индию странами «Большой семерки» • Песков сообщил, что решение по формату участия Путина в саммите G20 не принято