ВС РФ продолжают бить по украинским портам и судам
Источник: Минобороны
Армия России продолжает наносить удары по объектам портовой инфраструктуры и судам, которые используются для нужд украинских вооруженных формирований. Об этом 27 июля сообщило Министерство обороны РФ.
«В течение дня Вооруженными силами Российской Федерации продолжено нанесение ударов по портам и морским судам, задействованным в интересах ВСУ», — говорится в сообщении, опубликованном в канале военного ведомства в «Максе».
Отмечается, что высокоточным оружием и ударными дронами в порту Одесса поражены объекты перевалочного комплекса разгрузки и хранения горюче-смазочных материалов, в порту Черноморск — резервуары с горюче-смазочными материалами, а в порту Николаев — сухогруз.
Ранее в понедельник стало известно о том, что российские войска освободили населенные пункты Торское в ДНР и Коммунаровка в Днепропетровской области. Как рассказали в Минобороны, село Торское было взято под контроль подразделениями группировки войск «Центр», а село Коммунаровка — бойцами группировки «Восток».
Читайте также:





