Все о пенсиях в России

вчераДепутат Новичков: Пенсионеры с 30-летним стажем на селе имеют право на надбавку

два дня назадМинтруд подготовил проект об ожидаемом периоде выплаты накопительной пенсии на 2027 год

22.07.2026Депутат Чаплин рассказал об индексации страховых пенсий в 2027 году

Власти РФ поблагодарили Запад за стимул для развития политики импортозамещения

21.06.2017 10:43

Власти РФ поблагодарили Запад за стимул для развития политики импортозамещения
Дмитрий Рогозин/фото с сайта Правительства

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин поблагодарил скептиков и Запад, который ввёл антироссийские санкции, за помощь в наращивании политики импортозамещения.

«Хотел бы поблагодарить авторов санкций, это некая Антанта, с их санкционной интервенцией, которая дала российской промышленности стимул начать развитие», — заявил Рогозин на Международном форуме «Технопром», передаёт ТАСС.

Вице-премьер также подчеркнул, что по линии комиссии по импортозамещению прикладываются все усилия для того, чтобы развернуть закупочную политику российских компаний и ведомств в сторону российского производства.

«Санкционная политика сегодня помогает нам преодолевать сопротивление скептиков. Лозунг „Делай в России!“ — это наш флаг в борьбе за новую промышленную революцию, и этот флаг должен на равных стоять рядом с российским официальным триколором», — заключил чиновник.

Читайте нас в Одноклассниках