Все о пенсиях в России

два дня назадРоссиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

два дня назадВ России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

два дня назадСтаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

Венгрия продолжит препятствовать вступлению Украины в НАТО

25.04.2018 14:00

Венгрия продолжит выступать против вступления Украины в НАТО вопреки внешнему давлению. Об этом заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто, передаёт RT.

Венгрия обвинила Украину в «международной кампании лжи»
«Венгрия не будет поддаваться международному давлению и жертвовать правами венгерского народа, живущего на Украине, ради геополитических интересов. Венгрия продолжит налагать вето на вступление Украины в НАТО, пока она не восстановит права, которые ранее предоставлялись национальным меньшинствам», — заявил министр.

Ранее Сийярто обвинил власти Украины в разворачивании «международной кампании лжи» против его страны и закарпатских венгров. Украинское руководство утверждает, что представители этого меньшинства отказались приезжать на согласование новой редакции закона об образовании. Однако, уверяет Сийярто, у венгров были причины не ездить в Киев после того, как их поставили перед фактом, что «новая редакция закона, которая противоречит международным нормам, уже утверждена».

Читайте нас в Одноклассниках