Все о пенсиях в России

вчераНекоторым россиянам начислят январскую пенсию досрочно

два дня назадПутин: С 1 января страховые пенсии по старости проиндексируют на 7,6%

два дня назадПутин: Социальные пенсии вырастут с 1 апреля

В МИД Южной Кореи вызвали российского посла из-за слухов об отправке войск КНДР

21.10.2024 10:05

Автор: Виктория Карташева

В МИД Южной Кореи вызвали российского посла из-за слухов об отправке войск КНДР
  © unsplash.com

Первый заместитель министра иностранных дел Республики Корея Ким Хон Гюн встретился с российским послом в Сеуле Георгием Зиновьевым. Об этом 21 октября сообщает агентство Yonhap.

В российском посольстве в Сеуле подтвердили, что посла пригласили для беседы в МИД Республики Корея. В Yonhap предполагают, что поводом для встречи могли стать слухи об отправке военных КНДР в Россию для участия в спецоперации. 

Как писала «Парламентская газета», официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ранее заявил, что заявления об участии военных КНДР в СВО напоминают очередную информационную утку.

Читайте также:

• Военные пенсии вырастут на 4,5 процента в 2025 году • Песков: Договор России с КНДР включает взаимную оборону при нападении извне