Все о пенсиях в России

два дня назадМишустин: Индексация социальных пенсий коснется более 4 млн россиян

28.02.2026Кому повысят пенсии в марте

28.02.2026Россиянам с 1 марта станет легче оплачивать услуги ЖКХ

В Киргизии завершились выборы в местные органы власти и референдум

11.04.2021 17:09

Автор: Залина Бут

В Киргизии завершились выборы в местные органы власти и референдум

ФОТО: ЮРИЙ ИНЯКИН / ПГ

Голосование на референдуме по внесению поправок в конституцию и выборах в местные органы власти завершилось в воскресенье в Киргизии. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Центральную избирательную комиссию по проведению выборов и референдумов (ЦИК).

По данным ЦИК, в голосовании приняли участие около 30% от внесенных в списки избирателей граждан, однако информация с участков продолжает поступать в Бишкек, поэтому цифры будут меняться.

«Традиционно в день голосования наибольшая активность наблюдалась в сельской местности. В городах, особенно в Бишкеке, она была ниже», — говорится в сообщении.

Российские наблюдатели отметили прозрачность референдума в Киргизии

По информации МВД республики, день выборов и референдума в Киргизии прошел в спокойной обстановке. За ходом голосования следили более 180 международных наблюдателей из 31 государства, в том числе России.

Читайте нас ВКонтакте