Все о пенсиях в России

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

25.05.2026Потерявшим кормильца детям-инвалидам предложили выплачивать две пенсии

19.05.2026Экономист Балынин: Размер страховой пенсии в 2026 году может достигать 74 тысяч рублей

В Хомсе возобновились бои между армией и террористами

21.03.2018 17:31

Автор: Мария Михайловская

В Хомсе возобновились бои между армией и террористами
 

На севере сирийской провинции Хомс зафиксированы перестрелки между силами республиканской армии и террористами. Параллельно бои продолжаются в мухафазе Хама, сообщает Федеральное агентство новостей. 

Сирийские военные атаковали террористов в провинции Хомс, сообщают СМИ
Сирийские военные атаковали террористов в провинции Хомс, сообщают СМИ

В провинции Хомс действует режим прекращения огня, однако он не распространяется на экстремистов из бандформирований, дислоцирующихся в районе населённого пункта Ар-Растан.

Незаконные формирования также пытаются атаковать позиции официального Дамаска возле города Харб Нафса в Хаме. Кроме того, боевики предприняли несколько безуспешных попыток провести спецоперацию против военных в городе Сальхаб.

Сообщается, что сирийской армии удалось обнаружить несколько массовых захоронений мирных граждан, ставших жертвами террористов на территории мухафазы.

Читайте нас ВКонтакте