Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

Тиллерсон призвал конгресс разрешить использовать силу против террористов без ограничений

31.10.2017 09:11

Тиллерсон призвал конгресс разрешить использовать силу против террористов без ограничений

Фото: flickr.com/U.S. Department of State

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон призвал конгресс разрешить Белому дому применять силу против террористов без ограничений. Об этом пишет РИА «Новости».

«Как и в ситуации с нынешнем разрешением, администрации понадобится иметь обязательное разрешение использовать военную силу против врага, который не уважает границы и не ограничивает себя их соблюдением», — сказал он. Тиллерсон добавил, что разрешение на военную силу не должно быть ограничено с географической точки зрения.

Ранее госсекретарь США заявил, что освобождение сирийского города Ракка от членов запрещённой террористической организации «Исламское государство» не означает окончания борьбы с боевиками в Сирии. Это знаменует начало новой фазы в сирийском урегулировании, добавил он. По его словам, международная коалиция продолжит использовать все элементы национальной власти, пока сирийский народ не освободится от жестокости ИГ, а боевики не закончат распространять террор по всему миру.

Читайте нас в Telegram