Все о пенсиях в России

08:00Минтруд придумал, как перечислять в Израиль и Болгарию пенсии российским пенсионерам

вчераДепутат рассказал, какие документы нужны для повышенной пенсии

вчераЗачем пожилым электронное свидетельство пенсионера

СМИ: трое причастных к теракту в Барселоне ликвидированы

18.08.2017 22:20

В испанском городе Камбрильс ликвидированы трое подозреваемых в причастности к террористической атаке в Барселоне, сообщает в пятницу газета El Mundo.

По данным издания, испанской полицией были убиты мужчины по имени Мусса Укабир, Саид Аалья и Мохаммед Хичами. Еще один предполагаемый террорист — Юнес Абуйаакуб — в настоящее время находится в бегах.

В четверг, 17 августа, микроавтобус наехал на пешеходов на улице Рамбла в центре Барселоны. Позднее в городе Камбрильс, к югу от города, еще одна группа экстремистов попыталась совершить аналогичный теракт. Четверых нападавших ликвидировали на месте, пятый скончался позже.

По последним данным, жертвами серии нападений стали 15 человек, более 100 пострадали. Как сообщила каталонская полиция, ранения получили граждане 34 стран.

Ответственность за произошедшие атаки взяла на себя запрещённая в России террористическая группировка «Исламское государство».

Читайте нас в Telegram