Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

СМИ: Стратегическая инициатива в Сирии перешла в руки Дамаска и Москвы

01.10.2017 14:56

Автор: Мария Михайловская

СМИ: Стратегическая инициатива в Сирии перешла в руки Дамаска и Москвы

ФОТО: МИНОБОРОНЫ РФ

Стратегическая инициатива в Сирии перешла в руки Дамаска и Москвы. Таковы главные итоги двухлетней антитеррористчиеской борьбы в республике, сообщает Федеральное агентство новостей.

США нужен «управляемый хаос» на Ближнем Востоке, заявил эксперт
США нужен «управляемый хаос» на Ближнем Востоке, заявил эксперт

В ходе двухлетней спецоперации российская сторона сумела добиться не только стратегических побед (осовобождение Алеппо, Пальмиры, успехи в Дейр эз-Зоре), но и эффективных дипломатических решений. В частности, в арабской республике установилось гражданское перемирие, а на карте страны появилось несоклько зон деэскалации.

Издание отмечает, что сейчас в Сирии есть все предпосылки для скорейшего заверешния военных действий, а стретгическая инициатива перешла в руки правительственной армии президента Сирии Башара Асада и российских ВКС.

Читайте нас ВКонтакте