Все о пенсиях в России

вчераСтаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

вчераКто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

СМИ: из-за снегопада в некоторых районах Сирии отменили занятия

21.01.2019 13:37

Автор: Мария Михайловская

СМИ: из-за снегопада в некоторых районах Сирии отменили занятия
 

В Сирию пришли сильные снегопады: в некоторых районах республики из-за непогоды отменены занятия в школах, передаёт Федеральное агентство новостей.

Сильнее всего непогода бушует в мухафазах Эль-Кунейтра, Хомс и Дамаск. Чтобы справиться с последствиями, региональные власти оперативно направляют в провинции снегоуборочную технику. По данным управления внутренней безопасности Эль-Кунейтры, высота сугробов в некоторых районах провинции достигает полуметра. Сейчас специалисты в первую очередь расчищают дороги в заснеженных районах республики.

Циклон в Сирии начался с дождя — на смену осадкам пришёл сильный снегопад, сменившийся впоследствии порывами ветра. Сообщается, что из-за затруднённого дорожного движения занятия также отменили в некоторых университетах.

Читайте нас в Одноклассниках