Все о пенсиях в России

28.08.2026Деньги пенсионеров предложили защитить от инфляции

25.08.2026В Соцфонде назвали средний размер пенсии неработающих россиян

20.08.2026Средняя пенсия по старости в шести регионах РФ превышает 40 тысяч рублей

Саудовская Аравия возобновит международное авиасообщение с 17 мая

12.03.2021 14:48

Автор: Алёна Анисимова

Саудовская Аравия возобновит международное авиасообщение с 17 мая

Фото: АГН Москва 

Саудовская Аравия возобновит международное авиасообщение и откроет все аэропорты с 17 мая — такое решение приняло главное управление гражданской авиации королевства, в пятницу передаёт ТАСС.

Как сообщает Saudi Gazette, о соответствующем решении управление проинформировало все действующие на территории страны авиакомпании.

В документе говорится о необходимости соблюдать все протоколы и меры предупреждения заражения коронавирусом. Также отмечается, что возобновление авиасообщения коснётся не всех зарубежных стран, а только тех, которые одобрят санитарные власти.

Греция планирует открыть границы для российских туристов с 14 мая
Греция планирует открыть границы для российских туристов с 14 мая

Ранее сообщалось, что латвийское правительство приняло решение возобновить авиасообщение с третьими странами, включая Россию, с 17 марта.

Читайте нас в Telegram