Все о пенсиях в России

вчераДепутат Говырин рассказал, как увеличить будущую пенсию

вчераРасчет взносов по договорам долгосрочных сбережений освободят от НДС

вчераГосдума просит установить компенсацию за задержку выплат пенсий «Почтой России»

Россия и Киргизия будут сотрудничать в области военной фельдъегерско-почтовой связи

28.11.2019 01:07

Автор: Максим Ходыкин

Россия и Киргизия будут сотрудничать в области военной фельдъегерско-почтовой связи
Фото: пресс-служба министерства обороны

Государственная Дума в декабре рассмотрит вопрос о ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Киргизской Республики о сотрудничестве в области военной фельдъегерско-почтовой связи.

Соглашение между Правительством РФ и Правительством Киргизии о сотрудничестве в области военной фельдъегерско-почтовой связи было подписано в Бишкеке 28 марта 2019 года.

На саммите ОДКБ в Киргизии обсудят укрепление военного потенциала организации
Положениями Соглашения создается правовая основа для российско-киргизского сотрудничества в целях обеспечения защиты воинской корреспонденции при ее доставке фельдъегерями (курьерами и нарочными) Минобороны России в воинские формирования РФ, дислоцированные на территории Киргизской Республики.

Для обеспечения безопасности и своевременности доставки пересылаемой корреспонденции в адрес российских воинских формирований, дислоцированных на территории Киргизии, положениями Соглашения фельдъегерям предоставляется право использования воздушных судов гражданской авиации, железнодорожного и автомобильного транспорта.

Также читайте о том, какие законы вступают в силу в июле.

Читайте нас в Одноклассниках