Все о пенсиях в России

вчераСтаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

вчераКто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Правительство Сирии поддерживает предложение России по зонам деэскалации

04.05.2017 00:17

Правительство Сирии поддерживает предложение России по зонам деэскалации
 

Дамаск поддерживает предложение Москвы по зонам деэскалации в Сири, говорится в заявлении сирийского Министерства иностранных дел.

В Кремле рассчитывают, что зоны деэскалации позволят сохранить территориальную целостность Сирии
В Кремле рассчитывают, что зоны деэскалации позволят сохранить территориальную целостность Сирии

«Ради прекращения кровопролития сирийского народа, начиная с готовности к любым предложениям, способствующим возвращению сирийского народа к мирной жизни… Сирийская Арабская Республика поддерживает предложение России по созданию зон снижения напряжённости и обязуется исполнять соглашение о прекращении огня, подписанное 30 декабря 2016 года», — говорится в заявлении, которое приводит агентство SANA.

Ранее пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков заявил, что идея зон деэскалации в Сирии обсуждается. По его словам, такие зоны позволят сохранить территориальную целостность страны.

Читайте нас в Дзен