Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуму внесли законопроект о тринадцатой пенсии

13.07.2026В Госдуму внесли законопроект о расчете минимальной пенсии на основе МРОТ

13.07.2026Некоторым пенсионерам намерены облегчить получение компенсации

Найден чёрный ящик разбившегося в Иране украинского самолёта

08.01.2020 12:14

Автор: Алёна Анисимова

Найден чёрный ящик разбившегося в Иране украинского самолёта
ФОТО: PIXABAY.COM

Один из бортовых самописцев разбившегося на юге Тегерана украинского самолета был найден в хорошем состоянии, заявило информагентство FARS со ссылкой на официального представителя управления гражданской авиации Ирана. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Следователи обнаружили один из двух «черных» ящиков на месте крушения самолета. Он цел. Идут поиски второго ящика», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что Boeing-737 «Международных авиалиний Украины» потерпел крушение на юге Тегерана. Это произошло вскоре после вылета из иранского аэропорта. Одной из причиной крушения самолета называют возгорание двигателя. Отмечается, что на борту находились порядка 180 человек — все погибли. Россиян среди пассажиров украинского лайнера не было.

Президент Украины Владимира Зеленский выразил соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе.

Читайте нас ВКонтакте