Все о пенсиях в России

два дня назадВ каких случаях Соцфонд автоматически пересчитает пенсию

два дня назадВ Соцфонде рассказали, когда перерасчет пенсий происходит автоматически

10.08.2026Получать две пенсии смогут больше россиян

Напавший на полицейских в Париже мог быть сотрудником префектуры

03.10.2019 15:45

Автор: Алёна Анисимова

Напавший на полицейских в Париже мог быть сотрудником префектуры
 

Представитель полицейского профсоюза заявил, что нападавшим мог быть сотрудник префектуры. Об этом сообщает ТАСС.

В здании префектуры в Париже ранили пятерых человек
В здании префектуры в Париже ранили пятерых человек

Ранее телеканал BMFTV сообщил, что в здании префектуры в Париже мужчина ранил пятерых человек керамическим ножом. В результате погиб один полицейский, а нападавший застрелен. 

«Мотивы нападавшего неизвестны, но не исключено, что он совершил нападение в состоянии аффекта», — сказал представитель.

Он также отметил, что нападение произошло там, куда посторонним вход воспрещён. По данным телеканала, посетителей префектуры срочно эвакуируют. К зданию уже прибыли саперы, с обученными на поиск взрывчатки собаками.

В связи с инцидентом глава МВД Франции Кристоф Кастанер отменил визит в Турцию. По данным Agence France-Presse, он уже прибыл к зданию префектуры.

Читайте нас в Одноклассниках