Пленарное заседание Государственной Думы

14:15Критерии государственных информационных систем хотят уточнить

14:12Покупку сигарет и энергетиков смогут подтверждать через мессенджер MAX

14:04Процесс интеграции воссоединенных регионов в российскую систему образования продлят

Кортеж главы НАТО попал в аварию

25.08.2017 00:12

Кортеж главы НАТО попал в аварию
ЙЕНС СТОЛТЕНБЕРГ. ФОТО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА НАТО

Один из автомобилей кортежа, перевозившего генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, попал в автомобильную аварию в Варшаве, сообщают в четверг польские средства массовой информации.

ДТП произошло на пересечении улицы Жвирки и Вигуры и улицы Гинека около 20:00 по местному времени. Машина полиции, которая вела колонну Бюро охраны правительства, столкнулась с фургоном. При этом правительственные автомобили повреждены не были.

В результате столкновения ранения получили четыре человека: двое полицейских, 70-летняя женщина-пешеход и водитель фургона. Все они были госпитализированы.

Для извлечения одного из сотрудников правоохранительных органов из покореженного автомобиля пришлось прибегнуть к использованию специальной техники.

Читайте нас ВКонтакте