Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

два дня назадМишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

два дня назадЧто изменится для пенсионеров в 2026 году

Итальянская Демократическая партия завершила предвыборные кампании кандидатов на пост партийного лидера

29.04.2017 22:38

Автор: Александр Тараканов

В итальянской Демократической партии завершается предвыборные кампании кандидатов на пост партийного лидера, имя которого определится по итогам праймериз, назначенных на 30 апреля.

Как сообщается телевизионный канала RaiNews 24, для проведения голосование по всей страны устанавливаются порядка 8 тысяч палаток. Согласно действующим правилам, желающим принять участие в выборах достаточно заявить, что они являются избирателем Демпартии, а также заплатить 2 евро.

На пост национального секретаря претендует три человека, чьи кандидатуры до этого получили необходимую поддержку в первичных организациях — территориальных и производственных клубах. В ходе прошедших в начале апреля голосований 68 процентов, принявших в них участие членов партии, отдали своё предпочтение бывшему премьеру и лидеру партии Маттео Ренци, чуть больше 25 процентов голосов набрал нынешний министр юстиции Андреа Орландо, около 6 процентов получил глава администрации области Апулия Микеле Эмилиано.

Предвыборная кампания выявила серьезные разногласия, существующие между кандидатами в вопросах руководства Демпартии, направлений её деятельности и сотрудничества с другими политическими силами страны.

Читайте нас в Одноклассниках