Все о пенсиях в России

вчераДепутат рассказал, кому повысят пенсии с 1 января

два дня назадДепутат: Размер пенсии можно увеличить при отсрочке выхода на нее

17.12.2025Кабмин поддержал законопроект об оформлении пенсий для заключенных в СИЗО

Глава минтранса Крыма подал в отставку

17.04.2018 15:26

Автор: Екатерина Слюсаренко

Глава минтранса Крыма подал в отставку

Министр транспорта Крыма Игорь Захаров .Фото: rk.gov.ru

Политолог назвал причины роста экономики Крыма
Министр транспорта Крыма Игорь Захаров написал заявление об отставке по собственному желанию, сообщает ForPost.

По мнению главы республики Сергея Аксёнова, главная проблема министерства транспорта — «отсутствие должного контроля». «Ни один министр организовать работу должным образом не смог», -  написал он в Facebook.

Захаров был пятым главой минтранса Крыма, его назначили на должность в сентябре 2017 года. Ранее ведомством руководили Анатолий Волков, Андрей Безсалов, Анатолий Цуркин и Юрий Шевченко.

«Кто бы ни пришёл к руководству минтранса сейчас, этому человеку будет «архитяжело» навести порядок…» — заявил ForPost экс-глава минтранса Крыма Анатолий Цуркин.

По его мнению, новые руководители тратят много времени на то, чтобы разобраться в ситуации.

«Все руководители транспортного ведомства были некрымчане (кроме самого Цуркина и Шевченко. — Прим.ред.). Я считаю, что руководитель должен быть крымским, пусть у него в замах будут федеральные чиновники с опытом реализации программ», — резюмировал он.

Читайте нас в Telegram