Все о пенсиях в России

вчераСтаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

вчераКто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Федерация футбола Украины объявила о бойкоте чемпионата мира

01.02.2018 19:55

Автор: Валерий Октябрёв

Федерация футбола Украины объявила о бойкоте чемпионата мира
 

Федерация футбола Украины (ФФУ) отказалась от своей квоты на приобретение билетов на матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году. Об этом говорится в официальном заявлении пресс-службы федерации.

«ФФУ официально заявляет, что отказалась от своей квоты на приобретение билетов на матчи чемпионата мира по футболу в России»,- говорится в сообщении, опубликованном в четверг на сайте федерации. Футбольные чиновники также объявили, что не будут проводить аккредитацию украинских журналистов на освещение финальной части чемпионата мира в РФ в период с 14 июня по 15 июля.

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин сообщил о ведущихся переговорах по бойкоту чемпионата мира по футболу в 2018 году в России или организации протестов в рамках этого спортивного турнира.

Читайте нас в Одноклассниках